Los 719
Große Flaschenvase dekoriert mit Päonien, Chrysanthemen und Prunus in Unterglasurblau
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.600 €
China, 19./ 20. Jh.H. 49 cm
Sammlung Siegfried Claßen (1935-2022), Köln, gesammelt zwischen 1960 und 1990
Minim. berieben